www.athle.fr
Accueil
SITE OFFICIEL
de l'asptt toulon la valette athlétisme
Actualités
ASCENSION DU COL DE VENCE
6 Mai 2009 - PIE
ASCENSION DU COL DE VENCE
Ascension du Col de Vence 2009- Classement
Nom Prénom
Sexe
Numéro
Abbrev. Catégorie
Club Temps
Classement
HOBBY Richard
M
451
SE
Courir en Pays de Grasse 00:44:28.99
1
PELLE Ludovic
M
1
SE
Entente Athlétique Grenoble 00:45:37.06
2
CLAVERIE Rolland
M
2
SE
Courir en Pays de Grasse 00:46:09.18
3
DODET Laurent
M
8
SE
TMT ANNECY 00:46:41.74
4
DESPLANQUES Frédéric
M
3
SE
ASPTT TOULON LA VALETTE 00:46:57.87
5
BRUGNACCHI Bruno
M
264
V1
ENTENTE ATHLETIQUE DE GRENOBLE 00:47:24.62
6
ROSALIE Jean Luc
M
11
V1
ASPTT NICE 00:48:10.18
7
CAVERIVIERE Anthony
M
127
SE
les foulées roquebrunoises 00:49:54.74
8
MALBO Christian
M
17
V1
C.O VOIE DE L\'ECIR 00:51:19.37
9
LOUCHENI Hassen
M
12
V1
ASPTT NICE 00:51:40.87
10
CHABRAN Nathalie
F
429
SE
Team Athlétic Aix en Provence 00:51:43.68
11
AUNE Arnaud
M
241
SE
BAC 00:52:01.24
12
DUMAS ludovic
M
115
SE
acn anduze 00:52:10.68
13
RUE Jean-Marc
M
30
SE
Menton Marathon Athlétisme 00:52:21.12
14
CECCI Massimo
M
301
V1
pro san pietro sanremo 00:52:27.56
15
CELMA Marc
M
213
V1
  00:53:10.81
16
GONTHIER Pascal
M
299
V2
STE MAXIME ATHLE - GOLFE DE ST TROPEZ 00:53:24.37
17
DISSLER Lisel
F
4
SE
ALTECSPORT 00:53:29.31
18
BIAMONTI Jean Philippe
M
19
V1
A.S MONACO 00:53:35.62
19
MONTANDON Franck
M
46
SE
ASPTT NICE 00:54:05.74
20
LAFAYE Céline
F
6
SE
Espérance Faverges 00:54:19.56
21
GALLEGO Antonio
M
263
V1
ENTENTE ATHLETIQUE DE GRENOBLE 00:54:20.18
22
OLIVIER Cyril
M
339
SE
US LE PONTET ATHLETISME 00:54:37.87
23
CAMUS Pascal
M
16
V2
GEANT CASINO Villeneuve Loubet 00:54:48.31
24
LOPEZ Michel
M
195
V1
Les Foulées Contoises 00:55:08.99
25
DEAUBONNE Alexandre
M
366
SE
Cavigal Nice Triathlon 00:55:15.18
26
LESCHI Nicolas
M
26
SE
ASPTT NICE 00:55:24.87
27
MURA EVELYNE
F
9
V1
EP MANOSQUE 00:55:32.12
28
BARALE philippe
M
141
V1
  00:55:35.81
29
FOUILLOUD sébastien
M
184
SE
triathlon pays grassois 00:55:50.43
30
DETHY LIONEL
M
22
SE
EP MANOSQUE 00:55:55.43
31
LECOINTRE Stéphane
M
391
SE
BEAULIEU AC 00:55:56.12
32
GUILLOCHON Arnaud
M
501
SE
ONN 00:56:14.62
33
LOPEZ Magali
F
15
SE
Décathlon Grasse 00:56:32.18
34
COFIN Patrick
M
38
V1
ASPTT NICE 00:56:39.99
35
BILLET Laurent
M
325
SE
  00:56:46.56
36
MAURICE Benjamin
M
36
SE
ASPTT NICE 00:56:53.56
37
ROCANIERES Eric
M
56
V1
RC Carcassonne 00:56:59.62
38
JACQUIER François
M
206
V2
NL
08/08 >
04/05 >
06/04 >
16/03 >
01/01 >
21/11 >
24/09 >
09/09 >
12/07 >
25/06 >
16/06 >
31/05 >
28/04 >
31/03 >
26/03 >
23/02 >
19/02 >
09/02 >
01/01 >
21/12 >
ECO VALET'TRAIL



Toutes les infos sur la page dédiée dans le menu. (ici)
Labellisation du Club
           

           

           

           

Prochaines Compétitions
Dimanche 2 octobre à La Seyne:
10kms et 5kms de Tamaris (Infos)


Retrouvez tous les autres rendez-vous dans le menu "Calendriers  Prévisionnels"
Les Espaces
    


PARTENAIRES
2021/2022 :